無料送迎バス(運行時刻表)

高根町整形外科行き

1.中野町(1)中野IC入り口 9:10 13:15
2.中野町(2)「八幡前」 9:12 13:17
3.和泉町(1) 9:14 13:19
4.和泉町(2)「和泉」 9:15 13:20
5.和泉町(3) 9:16 13:21
6.野呂町 9:18 13:23
7.白井小学校前 9:20 13:25
8.野呂団地 9:22 13:27
9.高根グリーンタウン(1) 9:26 13:31
10.高根グリーンタウン(2) 9:27 13:32
11.高根グリーンタウン(3) 9:28 13:33
12.高根町整形外科 9:33着 13:38着

高根グリーンタウン・野呂・和泉方面へのお帰り

1.高根町整形外科 13:00発

送りのみ、ご利用がない場合は運休いたします。

  • 当院送迎バスの乗車料金は無料です。
  • ご乗車の際は、バスが見えましたら手を挙げるなど、合図を頂きますよう、ご協力願います。
  • 運行は、火曜日金曜日の週2日です。
  • 送迎は、マイクロバス28人乗り(正座席22+補助席6)1台で運行いたします。
  • 道路混雑等、予定時間通りに運行できない場合もありますので、予めご了承ください。
  • 乗降場所・運行時刻につきましては、原則、ご案内の運行計画に従って運行いたします。やむを得ない事情で運行計画外でのご利用希望がありましたら、事前にご相談ください。
  • 路線バスのバス停付近を使用する乗り場については、路線バスの運行に影響ない位置(バス停先)での乗降となります。
  • 病院発のお帰り便は、発車10分前からのご乗車となります。

運行受託会社

西岬観光株式会社
千葉県千葉市緑区椎名崎189-1
043-265-6667